- 运行时间:理工学院东湖校区06:00-20:00|达富生活区05:50-20:00|间隔8-12分钟
- 参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
- 公交公司:常熟市常运公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●8684常熟公交互助问路QQ群[463331499]。
●本车可使用的电子乘车卡包括三代社保卡、江苏交通一卡通、苏州市民卡、银联卡闪付、银联卡在线支付、手机PAY。本车可使用的电子乘车码包括常熟一卡通乘车码、中国银行手机银行二维码、银联云闪付、数字人民币、支付宝、微信。
常熟9路公交车路线
理工学院(东湖校区)—达富生活区
常熟9路公交车路线
达富生活区—理工学院(东湖校区)
常熟9路公交车路线图方向切换