公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常熟公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常熟公交
>
唐市
唐市
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
223路
223路区间
225路
321路
322路
324路
342路
关注公众号查收线路信息
223路
服装城客运站-唐市公交首末站
查看线路
服装城客运站
国际服装城(商城中路)
新莲路(青莲路口)
常熟皮革城
佳和水岸小区
杨家桥
琴湖公交换乘站
沙家浜路加气站
琴湖家园(富兴路)
百盛花园南区
昆承小学
梦兰村
渠中工业坊
热电厂
祥兆书写工具厂
正力新能
小康村
相互电子
速技能
日阪机械(瑞益交通设施)
苏州创力
金像电子
津泰机电
常昆花园新区
三塘
...
32
唐市公交首末站
点击查看完整线路
北新路
常昆工业园
彭家段
马惊庵
唐市卫生院
唐市
32
唐市公交首末站
223路区间
服装城客运站-朱家堰
查看线路
服装城客运站
国际服装城(商城中路)
新莲路(青莲路口)
常熟皮革城
佳和水岸小区
杨家桥
琴湖公交换乘站
沙家浜路加气站
琴湖家园(富兴路)
百盛花园南区
昆承小学
梦兰村
渠中工业坊
热电厂
祥兆书写工具厂
标准件厂
小康村
相互电子
速技能
日阪机械(瑞益交通设施)
苏州创力
金像电子
津泰机电
常昆花园新区
三塘
...
36
朱家堰
点击查看完整线路
北新路
常昆工业园
彭家段
马惊庵
唐市卫生院
唐市
唐市公交首末站
中利科技
新湖
市新村
36
朱家堰
225路
服装城客运站-唐市公交首末站
查看线路
服装城客运站
国际服装城(商城中路)
新莲路(青莲路口)
常熟皮革城
佳和水岸小区
杨家桥
琴湖公交换乘站
沙家浜路加气站
琴湖家园(富兴路)
百盛花园南区
昆承小学
梦兰村
南三环(渠中大桥)
永旺梦乐城(常昆路)
苏锋新村(常昆路)
苏锋村
金仓菜场
打牲翁
北桥
南桥加油站
南桥
七彩城
儒浜(常昆路)
三塘
北新路
...
31
唐市公交首末站
点击查看完整线路
常昆工业园
彭家段
马惊庵
唐市卫生院
唐市
31
唐市公交首末站
321路
杨家坟-唐东村
查看线路
杨家坟
杨西
向阳
红旗
小荒田
华阳二区
仕旺浜
金庄浜
唐市公交首末站
唐市
唐市卫生院
唐市中学
中环路口
马惊庵
彭家段
夏泽村
南白潭
唐东村
322路
石湾-南里泾
查看线路
石湾
西堰桥
庙娄桥
花园上
唐市公交首末站
唐市
唐市卫生院
中环路口
唐市中学
马惊庵
彭家段
渔业科技园
倪桥
黄桥
沙家浜大闸蟹交易市场
下段泾
奶牛场
阳澄新村
阳澄新村六区
沙家浜办事处
沙家浜菜场
沙霞路(阳澄路口)
西圩河桥
北里泾
张泾中桥
...
32
南里泾
点击查看完整线路
张泾
陆申泾
王家角
南张泾
娄里
陆家村
32
南里泾
324路
张湖-夏泽西村
查看线路
张湖
倒翁浅
大湖村
中利科技
唐市公交首末站
唐市
唐市卫生院
唐市中学
中环路口
马惊庵
彭家段
锡太路
邹介堂
瞿介基
陆家基
陆家基西
舍浜(西)
缪浜村委
夏泽西村
342路
沙家浜风景区-唐市公交首末站
查看线路
沙家浜风景区
芦苇荡路
芦南路(芦苇荡路口)
横泾村委
沙南路
昆承湖东路
宝宸湖庄
大学科技城(东南大道)
东南大道(常昆路口)
东南邻里
高新区管委会(东南大道)
职教中心(东南大道)
东南世纪华庭(东南大道)
金狮薇尼诗花园
金狮薇尼诗花园东区南门
相互电子
速技能
日阪机械(瑞益交通设施)
苏州创力
倍思皮具
常昆花园新区五区
常昆花园新区四区
常昆花园新区(花园路)
康达路
三塘址
...
35
唐市公交首末站
点击查看完整线路
三塘
北新路
常昆工业园
彭家段
马惊庵
唐市中学
中环路口
唐市卫生院
唐市
35
唐市公交首末站
唐市公交站简介
唐市公交车站几号车到?经过唐市站的公交线路共7条,包括223路、223路区间、225路等,在此站乘车可前往唐市公交首末站、朱家堰、唐东村等多个地方。8684常熟公交网祝您旅途愉快!
常熟最近更新线路
游3路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常熟公交
常熟天气
大巴包车