公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常熟公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常熟公交
>
孝友中学
孝友中学
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
4路
11路
12路
102路
202路
204路
206路
208路
228路
关注公众号查收线路信息
4路
常清中学(羿家路)-晨枫家园
查看线路
常清中学(羿家路)
国际学校(湖山路)
理工学院(东南校区)
东湖京华苑(湖山路)
湖畔现代城
永旺梦乐城(常昆路)
法字湖
南三环(渠中大桥)
南三环(常昆路口)
南三环(香山南路口)
戈庄
新莲路加油站
南三环(商城南路口)
理工学院(东湖校区)
服装城客运站
商城新村四区(常兴路)
商城小学
新莲路(青莲路口)
常熟皮革城
佳和水岸小区
杨家桥
江南大厦(中银富登村镇银行)
孝友中学
大润发
琴湖新村(新颜路)
...
45
晨枫家园
点击查看完整线路
颜港小学
海虞南路(琴川康复中心)
第二人民医院
华府世家
中国银行
五星四区
漕泾新村
漕泾五区(广仁医院)
新加坡花园
兴裕园
常熟检察院
虞山尚园
崇文幼儿园
琴东雅苑(达海路)
金茂四季花园(东三环路)
琴川嘉安花园
龙腾路
龙腾路(人口生态园)
龙腾路(景龙园)
45
晨枫家园
11路
元和公交首末站-殷家宅基路
查看线路
元和公交首末站
尚湖小区
尚湖中央花园(元和路)
党校
甸桥新村
环城南路(书院街口)
人民桥车站
琴川家园
阜湖路
孝友中学
大润发
琴湖新村(琴湖路)
泰山南路(青墩塘路口)
中南世纪城(泰山南路)
世茂世纪中心(泰山南路)
泰山北路(闽江路口)
兴裕园(泰山北路)
新加坡花园北区
山河苑
苏州银行
润欣花园(黄河路)
中医院(新区医院)
金茂四季花园(东三环路)
达海路(杨虹路口)
虞枫家园
...
28
殷家宅基路
点击查看完整线路
名流御园
名流御园南门
28
殷家宅基路
12路
服装城客运站-常熟站
查看线路
服装城客运站
国际服装城(商城南路)
仕德伟
招商南路
常熟客运南站(招商东路)
常熟皮革城
佳和水岸小区
杨家桥
江南大厦(中银富登村镇银行)
孝友中学
大润发
湖苑新村
新颜路(东明医院)
市公安局(新世纪大道)
市中
体育中心
省中(星光路)
昆承中学
常熟大剧院
香山北路
香山北路(珠江东路口)
崇文幼儿园
琴东雅苑(达海路)
金润家园(杨虹路)
龙腾工业园(杨虹路)
...
32
常熟站
点击查看完整线路
红枫小学
龙腾集贸市场
龙腾住宅区
龙腾路(景龙园)
晨枫家园(龙腾路)
常熟站(琴川大道)
32
常熟站
102路
花溪阳光学校-高新园中等专业学校
查看线路
花溪阳光学校
花溪苑
花溪社区卫生服务站
荡墩路
佳和水岸小区
杨家桥
江南大厦(中银富登村镇银行)
孝友中学
大润发
琴湖新村(琴湖路)
青墩塘加油站
交家电大卖场
绿源公园
市政府(金沙江路)
市政府(嵩山路)
常熟市总工会
中国银行
体育馆
城市花园(珠江路)
常福名苑(珠江路)
报慈北路
常福新村
常福菜场
夏普
国际饭店(黄河路)
...
39
高新园中等专业学校
点击查看完整线路
国际饭店(虞山北路)
外国语学校
联盟村
三峰
爱乐商务广场
常熟开关制造有限公司
富士电机
东山路(顶山村委)
金华路
长城轴承(东山路)
长城轴承(苏州路)
高新技术产业园公交停保场
苏州路(柳州路口)
39
高新园中等专业学校
202路
蒋巷村-琴湖公交换乘站
查看线路
蒋巷村
南倒刹浜
任南村
常盛集团
金土木公司
嘉和苑
任阳
银羊工业园
迎阳大道(锡太公路口)
迎阳大道
南陆泾
横浜桥
窑镇
三联
双桥
支塘新区
贺舍
支塘交警中队
支塘食品城
204国道(锦绣大道口)
阳桥
鸿丰纺织
康博村(204国道)
毛溇村
紫霞村
...
48
琴湖公交换乘站
点击查看完整线路
波司登
白茆
西桥
芙蓉村
古里工业园
费森尤斯
团结
同禾药业
琴东村
镇东桥
古里(铁琴铜剑楼)
青墩塘路(银河路口)
东港
湖东村
新桥村
汽车市场
上汽大众璟众(常运机驾)
荷花村(青墩塘路)
琴湖新村(琴湖路)
大润发
孝友中学
江南大厦(中银富登村镇银行)
48
琴湖公交换乘站
204路
服装城客运站-东张公交首末站
查看线路
服装城客运站
国际服装城(商城中路)
新莲路(青莲路口)
常熟皮革城
佳和水岸小区
杨家桥
江南大厦(中银富登村镇银行)
孝友中学
大润发
琴湖新村(琴湖路)
泰山南路(青墩塘路口)
中南世纪城(泰山南路)
世茂世纪中心西(新世纪大道口)
世茂世纪中心东(新世纪大道口)
九里
杨荡路口(常浒路)
兴隆
花桥
大虹桥
小虹桥
砂轮厂
陈塘
张家桥
刘家浜
塘桥大桥
...
62
东张公交首末站
点击查看完整线路
塘桥
塘桥加油站
梅西路(师德路口)
梅西路(寺泾路口)
梅李新天地花园
梅李邮政
通江路(通塔路口)
通江路(江夏路口)
聚沙
钱家巷
李袁
浦江路(通港路口)
问村
嘉洋华联(碧浒路)
阅江佳苑
白宕桥
宝鸿商业广场
碧溪办事处
碧溪农商行(碧溪中路)
碧溪常客隆(碧溪东路)
法华禅寺
新港集贸市场(碧溪东路)
殷家巷[碧溪]
福兴
仲家宅基
汪湾
八大队
小市
太平桥村(七大队)
太平桥
盛家巷
吴市
吴市老街
金桥
姚家桥
万年塘桥
62
东张公交首末站
206路
服装城客运站-何市公交首末站
查看线路
服装城客运站
国际服装城(商城中路)
新莲路(青莲路口)
白雪路
红旗桥
阜湖路
孝友中学
大润发
琴湖新村(琴湖路)
市公安局(青墩塘路)
荷花村(青墩塘路)
上汽大众璟众(常运机驾)
汽车市场
新桥村
湖东村
东港
青墩塘路(银河路口)
古里(铁琴铜剑楼)
镇东桥
琴东村
同禾药业
团结
费森尤斯
古里工业园
芙蓉村
...
45
何市公交首末站
点击查看完整线路
西桥
白茆
波司登
紫霞村
毛溇村
康博村(204国道)
鸿丰纺织
阳桥
204国道(锦绣大道口)
支塘食品城(淦昌路)
王淦昌中学
支塘休闲广场
支塘镇政府
支塘广电站
东馨佳苑
梅苑
维杰纺织
濂泾
锡宇纺织
45
何市公交首末站
208路
服装城客运站-滨江公交首末站
查看线路
服装城客运站
国际服装城(商城中路)
新莲路(青莲路口)
白雪路
红旗桥
阜湖路
孝友中学
大润发
琴湖新村(琴湖路)
市公安局(青墩塘路)
荷花村(青墩塘路)
上汽大众璟众(常运机驾)
汽车市场
新桥村
湖东村
东港
阳光花园
金域蓝湾
虞东路(吴淼路口)
清水塘村
奚家桥
陆家宅基
大陆家宅基
黄家桥
赵家桥
...
55
滨江公交首末站
点击查看完整线路
莫乃桥
许家段
寨角
万渡桥
龙略机电
汤家宕
附马
通港工业园(支梅公路)
林场新村二区(琼宇学校)
珍门(珍碧路)
珍门小学
沿江高速
季家宕
珍北村
王家坝(大柱锚链)
河坝村
庙泾坝
周泾口
道院
陈家坝
溪南
碧溪小学
碧溪常客隆(碧溪中路)
碧溪农商行(碧溪中路)
碧溪办事处
宝鸿商业广场
浒浦高级中学(江南大道)
滨江体育公园
江南印象商业中心
55
滨江公交首末站
228路
服装城客运站-徐市公交首末站
查看线路
服装城客运站
国际服装城(商城中路)
新莲路(青莲路口)
常熟皮革城
佳和水岸小区
杨家桥
江南大厦(中银富登村镇银行)
孝友中学
大润发
琴湖新村(琴湖路)
市公安局(青墩塘路)
荷花村(青墩塘路)
上汽大众璟众(常运机驾)
汽车市场
新桥村
湖东村
东港
青墩塘路(银河路口)
古里(铁琴铜剑楼)
镇东桥
古里卫生院
苏家尖
葑泾
添智堂
观智村(红沙路)
...
40
徐市公交首末站
点击查看完整线路
观智宅基
火炉圈
惠健公司
红沙村
春宇嘉园
董浜常客隆
董浜镇政府
天星苑
雪沟站
董浜国土分局
雪沟闸
尚景湾佳园
董徐大道(越雪路口)
徐市农商行
40
徐市公交首末站
孝友中学公交站简介
孝友中学公交车站几号车到?经过孝友中学站的公交线路共9条,包括4路、11路、12路等,在此站乘车可前往晨枫家园、殷家宅基路、常熟站等多个地方。8684常熟公交网祝您旅途愉快!
常熟最近更新线路
游3路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常熟公交
常熟天气
大巴包车