公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常熟公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常熟公交
>
方浜菜场
方浜菜场
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
212路
关注公众号查收线路信息
212路
花庄公交首末站-琴湖公交换乘站
查看线路
花庄公交首末站
虞泰桥
木场路
海虞镇中国银行
中心桥
海虞新天地商业广场
海虞电商园
人民路(龙墩路口)
人民路(向阳路口)
东泾
顾巷
顾巷立交桥
汤桥
谢塘北路
嘉益织造厂
机械专件厂
方浜工业园(虞浜路)
方浜菜场
塘口佳苑
小康路(海虞北路口)
海虞北路(新桥路口)
金居装饰
胜利加油站
常熟老街(海虞北路)
勤丰村(海虞北路)
...
37
琴湖公交换乘站
点击查看完整线路
虞山汇金广场(常熟市公积金中心)
人武部
常熟客运北站(海虞北路)
传媒集团(国联证券)
常客隆
中国银行
华府世家
第二人民医院
海虞南路(琴川康复中心)
交通大厦
江南大厦(中银富登村镇银行)
37
琴湖公交换乘站
方浜菜场公交站简介
方浜菜场公交车站几号车到?经过方浜菜场站的公交线路共1条,包括212路,在此站乘车可前往琴湖公交换乘站。8684常熟公交网祝您旅途愉快!
常熟最近更新线路
游3路
333路
324路
苏州84路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常熟公交
常熟天气
大巴包车