公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常熟公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常熟公交
>
申大(华山路)
申大(华山路)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
3路
7路
8路
121路
关注公众号查收线路信息
3路
明晶村委-苏锋新村(常昆路)
查看线路
明晶村委
明晶路
常福路(明晶村)
常福路(苏州路口)
毛家桥(常福路)
常福路(深圳路口)
深圳路(勤丰村)
华山路(深圳路口)
华山路(黄浦路口)
琴枫苑(华山路)
实验小学(华山路)
申大苑三区
杜家村(华山路)
特殊学校(嵩山路)
五星新村
市政府(嵩山路)
市政府(金沙江路)
第二人民医院
海虞南路(琴川康复中心)
颜港小学
琴湖新村(新颜路)
湖苑新村
新颜路(东明医院)
锦荷佳苑
昆承中学(锦荷校区)
...
44
苏锋新村(常昆路)
点击查看完整线路
明日星洲
琴湖花园(香山南路)
富鑫苑
琴湖家园(香山南路)
金枫家园(香山南路)
藕渠家园(香山南路)
中南虞锦城
大学科技城(东南大道)
湖畔现代城
东南大道(常昆路口)
东南邻里
高新区管委会(东南大道)
职教中心(东南大道)
昆承村
昆承文体中心
新世纪花苑
金仓菜场
苏锋村
44
苏锋新村(常昆路)
7路
常熟老街(碧海路)-常熟老街(碧海路)
查看线路
常熟老街(碧海路)
绿地实验小学
常熟老街(黄浦路)
常熟老街(海虞北路)
深圳路
深圳路(勤丰村)
南沙路(深圳路口)
南沙路(台山路口)
龙江苑(南沙路)
明日星城(南沙路)
明日星城东
明日星城西
碧云路
外国语学校
国际饭店(虞山北路)
兴福
虞山北路(甬江路口)
梅园宾馆
报慈小学
桃源涧
虞山公园
言子墓
博物馆
书院街
第一人民医院
...
52
常熟老街(碧海路)
点击查看完整线路
环城南路(书院街口)
人民桥车站
琴川家园
阜湖路
交通大厦
海虞南路(琴川康复中心)
第二人民医院
华府世家
中国银行
常客隆
传媒集团(国联证券)
五星交警中队
申大苑三区
常熟客运北站(淮河路)
信一广场(淮河路)
衡泰花园
融媒体中心(淮河路)
润欣花园(新世纪大道)
苏州银行
实验中学崇文校区
泰慈村
海上一品花园
虞山汇金广场(常熟市公积金中心)
勤丰村(海虞北路)
常熟老街(黄浦路)
绿地实验小学
52
常熟老街(碧海路)
8路
常熟老街(衡山路北)-常熟老街(衡山路北)
查看线路
常熟老街(衡山路北)
绿地实验小学(碧海路)
绿地实验小学
常熟老街(黄浦路)
常熟老街(海虞北路)
勤丰村(海虞北路)
虞山汇金广场(常熟市公积金中心)
海上一品花园
泰慈村
实验中学崇文校区
苏州银行
润欣花园(新世纪大道)
融媒体中心(淮河路)
衡泰花园
信一广场(淮河路)
常熟客运北站(淮河路)
申大苑三区
五星交警中队
传媒集团(国联证券)
常客隆
中国银行
华府世家
第二人民医院
海虞南路(琴川康复中心)
交通大厦
...
53
常熟老街(衡山路北)
点击查看完整线路
阜湖路
琴川家园
人民桥车站
环城南路(书院街口)
第一人民医院
书院街
博物馆
言子墓
虞山公园
桃源涧
报慈小学
梅园宾馆
虞山北路(甬江路口)
兴福
国际饭店(虞山北路)
外国语学校
碧云路
明日星城西
明日星城东
明日星城(南沙路)
龙江苑(南沙路)
南沙路(深圳路口)
深圳路(勤丰村)
华山路(深圳路口)
常熟老街(黄浦路)
绿地实验小学
绿地实验小学(碧海路)
53
常熟老街(衡山路北)
121路
常熟客运南站(招商东路)-阳光大道公交首末站
查看线路
常熟客运南站(招商东路)
常熟客运南站(招商北路)
一号桥
花园浜
红旗桥
琴川家园
新颜桥
大东门
凯尔顿广场
市政府(嵩山路)
五星新村
特殊学校(嵩山路)
杜家村(华山路)
申大苑三区
实验小学(华山路)
实验小学(黄河路)
黄河路(南沙路口)
明日星城(黄河路)(安澜口腔)
虞山国际花园
星城幼儿园
万达广场
衡泰锦苑
景天花园(台山路)
第二人民医院(北区)(南海路)
铂克花园
...
46
阳光大道公交首末站
点击查看完整线路
深圳路(珠海路口)
深圳路(柳州路口)
雷允上
量刃具厂
金华路
长城轴承(东山路)
达富电脑南站
常福街道便民服务中心
小义村(华隆人力)
大义市场
五新花园(阳光大道)
光明村
德尔电器
鸽球印染
华通印刷
江苏联侨
新胜站
阳光大道(民安路口)
大金家巷站
西曹泾
46
阳光大道公交首末站
申大(华山路)公交站简介
申大(华山路)公交车站几号车到?经过申大(华山路)站的公交线路共4条,包括3路、7路、8路等,在此站乘车可前往苏锋新村(常昆路)、常熟老街(碧海路)、常熟老街(衡山路北)等多个地方。8684常熟公交网祝您旅途愉快!
常熟最近更新线路
106路
3路
游3路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常熟公交
常熟天气
大巴包车