公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常熟公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常熟公交
>
常熟客运北站
常熟客运北站
途经路线[18条]
免费发送线路信息到微信
D7路
D8路
D9路
201路
203路
205路
207路
209路
211路区间
211路
213路
214路
216路
216路区间
226路
230路
231路
职教1号线
关注公众号查收线路信息
D7路
东张公交首末站-常熟客运北站
查看线路
东张公交首末站
吴市
碧溪农商行(碧溪中路)
中医院(新区医院)
润欣花园(黄河路)
苏州银行
名都苑
信一广场(衡山路)
常熟客运北站
D8路
徐市公交首末站-常熟客运北站
查看线路
徐市公交首末站
董浜镇政府
珍门(支梅公路)
九里
世茂世纪中心(珠江东路)
珠江路(泰山北路口)
漕泾菜场(珠江路)
漕泾五区(广仁医院)
新加坡花园
信一广场(淮河路)
常熟客运北站
D9路
何市公交首末站-常熟客运北站
查看线路
何市公交首末站
支塘镇政府
白茆
虞悦豪庭(宝山路)
上汽大众璟众(常运机驾)
荷花村(青墩塘路)
市公安局(青墩塘路)
青墩塘加油站
交家电大卖场
绿源公园
华府世家
中国银行
常客隆
传媒集团(国联证券)
常熟客运北站
201路
常熟客运北站-东张公交首末站
查看线路
常熟客运北站
名都苑
苏州银行
润欣花园(黄河路)
中医院(新区医院)
龙腾工业园
新通润
天然气公司
殷家宅基
海洲新城
小圩里
通润电器
龙腾路口
通港工业园
寺泾路口
梅李科创中心
天和佳苑
通港路(胡琴路口)
留下村
浦江路(通港路口)
问村
嘉洋华联(碧浒路)
阅江佳苑
白宕桥
浒浦高级中学(江南大道)
...
51
东张公交首末站
点击查看完整线路
滨江医院(江浦路)
聚和佳苑
常熟经济技术开发区管委会
住友
兴华港
保税仓库
科弘
常熟电厂
华润电厂
海城花苑
烨辉
耀皮玻璃
理文造纸
益成
芬欧汇川
长春化工
理文化工
苏南重工
观致汽车
中南村
名佳红木
江枫苑
华青北路(兴盛路口)
东张农贸市场
东张中国银行
51
东张公交首末站
203路
常熟客运北站-东张公交首末站
查看线路
常熟客运北站
名都苑
苏州银行
润欣花园(黄河路)
中医院(新区医院)
龙腾工业园
新通润
天然气公司
殷家宅基
海洲新城
小圩里
通润电器
龙腾路口
通港工业园
寺泾路口
梅李科创中心
梅北路(将军路口)
梅李法庭
通江路(通塔路口)
通江路(江夏路口)
聚沙
钱家巷
李袁
通江路口
李袁村
...
48
东张公交首末站
点击查看完整线路
李村
通港路(迎宾路口)
碧溪办事处
碧溪农商行(新溪路)
聚福苑社区
鸿福名苑
聚福路
新港集贸市场(扬子江大道)
聚鑫苑
聚鑫苑二区
汪湾中路(虹桥路口)
汪湾
八大队
小市
太平桥村(七大队)
太平桥
盛家巷
吴市
吴市老街
金桥
姚家桥
万年塘桥
48
东张公交首末站
205路
常熟客运北站-徐市公交首末站
查看线路
常熟客运北站
信一广场(衡山路)
明珠新村(衡山路)
新加坡花园
漕泾五区(广仁医院)
漕泾菜场(珠江路)
珠江路(泰山北路口)
世茂世纪中心(珠江东路)
九里
杨荡路口(常浒路)
兴隆
花桥
大虹桥
小虹桥
砂轮厂
陈塘
张家桥
刘家浜
塘桥大桥
塘桥
塘桥加油站
梅西路(师德路口)
梅西路(寺泾路口)
梅李新天地花园
梅李中学
...
48
徐市公交首末站
点击查看完整线路
梅李农副产品交易市场
附马
通港工业园(支梅公路)
林场新村二区(琼宇学校)
珍门(支梅公路)
曹家坝
飞月纺织
沈市加油站
沈家市
宋家宕
星岛建材
长亳禅寺(惠健净菜)
春宇嘉园
董浜常客隆
董浜镇政府
天星苑
雪沟站
董浜国土分局
雪沟闸
尚景湾佳园
董徐大道(越雪路口)
徐市农商行
48
徐市公交首末站
207路
常熟客运北站-何市公交首末站
查看线路
常熟客运北站
信一广场(衡山路)
传媒集团(国联证券)
常客隆
中国银行
华府世家
绿源公园
交家电大卖场
青墩塘加油站
市公安局(青墩塘路)
荷花村(青墩塘路)
上汽大众璟众(常运机驾)
汽车市场
新桥村
湖东村
东港
青墩塘路(银河路口)
古里(铁琴铜剑楼)
镇东桥
琴东村
同禾药业
团结
费森尤斯
古里工业园
芙蓉村
...
45
何市公交首末站
点击查看完整线路
西桥
白茆
波司登
紫霞村
毛溇村
康博村(204国道)
鸿丰纺织
阳桥
204国道(锦绣大道口)
支塘食品城(淦昌路)
王淦昌中学
支塘休闲广场
支塘镇政府
支塘广电站
东馨佳苑
梅苑
维杰纺织
濂泾
锡宇纺织
45
何市公交首末站
209路
常熟客运北站-浒浦公交首末站(桐坝东村)
查看线路
常熟客运北站
信一广场(衡山路)
明珠新村(衡山路)
新加坡花园
漕泾五区(广仁医院)
漕泾菜场(珠江路)
珠江路(泰山北路口)
世茂世纪中心东(新世纪大道口)
九里
杨荡路口(常浒路)
兴隆
花桥
大虹桥
小虹桥
砂轮厂
陈塘
张家桥
刘家浜
塘桥大桥
塘桥
塘桥加油站
梅西路(师德路口)
梅西路(寺泾路口)
梅李新天地花园
梅李邮政
...
38
浒浦公交首末站(桐坝东村)
点击查看完整线路
通江路(通塔路口)
通江路(江夏路口)
聚沙
钱家巷
李袁
浦江路(通港路口)
问村
嘉洋华联(浦江路)
浦江新村
浦江路(骄子路口)
浒浦南桥
浒浦农业银行
38
浒浦公交首末站(桐坝东村)
211路区间
师桥-常熟客运北站
查看线路
师桥
洞堰坡
吴家巷
渔池村
任家村(何村路)
陈升桥
座机
何村
张家桥
后弄
陶舍
塘口
高家宕
周行
薛家坝
周行客运站
小圩里
海洲新城
殷家宅基
天然气公司
新通润
龙腾工业园
中医院(新区医院)
润欣花园(黄河路)
苏州银行
...
28
常熟客运北站
点击查看完整线路
名都苑
信一广场(衡山路)
28
常熟客运北站
211路
常熟客运北站-赵市公交首末站(江南红豆文化园)
查看线路
常熟客运北站
名都苑
苏州银行
润欣花园(黄河路)
中医院(新区医院)
龙腾工业园
新通润
天然气公司
殷家宅基
海洲新城
小圩里
周行客运站
薛家坝
周行
高家宕
塘口
陶舍
后弄
张家桥
何村
座机
陈升桥
任家村(何村路)
赵市中学
赵市
...
28
赵市公交首末站(江南红豆文化园)
点击查看完整线路
赵市办事处
圩港村
28
赵市公交首末站(江南红豆文化园)
213路
常熟客运北站-花庄公交首末站
查看线路
常熟客运北站
信一广场(衡山路)
明珠新村(衡山路)
兴裕园
常熟检察院
润欣花园(黄河路)
中医院(新区医院)
龙腾工业园
新通润
天然气公司
殷家宅基
海洲新城
小圩里
周行客运站
薛家坝
周行
周行办事处
新洲村
袁坝村
任家田段
船棚溇
东泾
人民路(向阳路口)
人民路(龙墩路口)
海虞电商园
...
32
花庄公交首末站
点击查看完整线路
海虞新天地商业广场
海虞镇政府
海虞法庭
海阳苑
河口佳苑
海虞交警中队
32
花庄公交首末站
214路
常熟客运北站-新材料产业园首末站
查看线路
常熟客运北站
泰慈苑(衡山路)
虞山汇金广场(常熟市公积金中心)
勤丰村(海虞北路)
常熟老街(海虞北路)
深圳路(勤丰村)
常福路(深圳路口)
毛家桥(常福路)
常福路(苏州路口)
常福路(明晶村)
砚台圩
张家宅基(常福路)
谢桥
翻身村
三千泾桥
常福村
东方红木家具厂
陈家桥
金丝狐
徐桥
钱家庄(梦迪安)
肖家桥
徐桥小学
恒力工程
南桥[福山]
...
38
新材料产业园首末站
点击查看完整线路
龙福工业园
苏桥
新建街(镇台路口)
福山建设银行
喷咀厂
港上
新华厂
福农
中昊
科慕
中昊二厂区
苏威
38
新材料产业园首末站
216路
常熟客运北站-王庄公交首末站
查看线路
常熟客运北站
信一广场(衡山路)
传媒集团(国联证券)
常客隆
体育馆
城市花园(珠江路)
常福名苑(珠江路)
第五人民医院(珠江路)
梅园宾馆
虞山北路(甬江路口)
兴福
国际饭店(虞山北路)
外国语学校
联盟村
三峰
爱乐商务广场
顶山村
白云加油站
大生
农科所
小山村
大义
千仞岗
毛家桥(义虞路)
中交天和
...
42
王庄公交首末站
点击查看完整线路
压路机村
压路机(压顾线)
任巷
泽众家纺(老宅)
南水渠
周家水渠
塘湾
龚家湾
车路坝
王庄工业园
山东
赵家塘
朱家塘
建华工业园
王庄加油站
旺家塘
42
王庄公交首末站
216路区间
常熟客运北站-邓家湾
查看线路
常熟客运北站
信一广场(衡山路)
传媒集团(国联证券)
常客隆
体育馆
城市花园(珠江路)
常福名苑(珠江路)
第五人民医院(珠江路)
梅园宾馆
虞山北路(甬江路口)
兴福
国际饭店(虞山北路)
外国语学校
联盟村
三峰
爱乐商务广场
顶山村
白云加油站
大生
农科所
小山村
大义
千仞岗
毛家桥(义虞路)
中交天和
...
49
邓家湾
点击查看完整线路
压路机村
压路机(压顾线)
任巷
泽众家纺(老宅)
南水渠
周家水渠
塘湾
龚家湾
车路坝
王庄工业园
山东
赵家塘
朱家塘
建华工业园
王庄加油站
旺家塘
王庄公交首末站
王庄中心小学
金塔货架厂
石靖
后梅园
福寿村
苏庄
49
邓家湾
226路
常熟客运北站-新材料产业园首末站
查看线路
常熟客运北站
泰慈苑(衡山路)
虞山汇金广场(常熟市公积金中心)
勤丰村(海虞北路)
常熟老街(黄浦路)
常熟老街余庆坊
碧海家园(黄浦路)
新世纪大道(黄浦路口)
清晖小学(新世纪大道)
常熟站
新世纪大道(常昭路口)
新世纪大道(兴隆路口)
虞景山花木世界(204国道口)
顾巷
顾巷立交桥
汤桥
常熟北高速入口
汪家宅基
杨家宅基
龙墩村
丽都花园
海福新城
海福新城东门
龙达飞
船方浜
...
42
新材料产业园首末站
点击查看完整线路
金鸡墩
丁市村2
幸福村
聚福村
新材料产业园管委会
郑家巷
邓市
振氟新材料
备战圩排涝站
江苏华大
绿安擎峰
海安路(盛虞大道口)
海安路
科慕
中昊二厂区
苏威
42
新材料产业园首末站
230路
常熟客运北站-滨江公交首末站
查看线路
常熟客运北站
信一广场(衡山路)
明珠新村(衡山路)
新加坡花园
漕泾五区(广仁医院)
漕泾菜场(珠江路)
珠江路(泰山北路口)
省中
体育中心
市中(星光路)
青少年活动中心
常熟市政务服务中心
中南锦苑
慈善文化园
虞东公交首末站
吴庄村
春晖护理院
中国生物常熟血浆站
虞东路(金湖路口)
虞东路(银河路口)
虞东路(吴淼路口)
苏家尖
葑泾
添智堂
观智村
...
48
滨江公交首末站
点击查看完整线路
惠健农业
黄鳝浜
支福公路(杜尼电子)
机动车驾驶员考试中心
星站路(新民佳园)
旗杆村(南盛巷)
沈巷村
徐市现代农业园
南港村
南家桥
龙桥村(虞东路)
龙桥村(扬子江大道)
周家桥村严家坝
周家桥村沈家巷
虎路
滨江交警中队
立讯智造(扬子江大道)
聚鑫苑
新港集贸市场(扬子江大道)
聚福苑
聚和佳苑一区东门
滨江花园
48
滨江公交首末站
231路
常熟客运北站-滨江科创园
查看线路
常熟客运北站
信一广场(衡山路)
明珠新村(衡山路)
新加坡花园
漕泾五区(广仁医院)
漕泾菜场(珠江路)
珠江路(泰山北路口)
世茂世纪中心东(新世纪大道口)
九里
杨荡路口(常浒路)
兴隆
花桥
大虹桥
小虹桥
砂轮厂
陈塘
张家桥
刘家浜
塘桥大桥
塘桥
塘桥加油站
梅西路(师德路口)
梅西路(寺泾路口)
梅李新天地花园
梅李邮政
...
42
滨江科创园
点击查看完整线路
通江路(通塔路口)
通江路(江夏路口)
聚沙
钱家巷
李袁
浦江路(通港路口)
问村
嘉洋华联(浦江路)
浦江新村
浦江路(骄子路口)
桐坝村
浒浦高级中学(邻里中心)
滨江医院(江浦路)
滨江花园
碧溪新区管委会
碧溪街道为民服务中心
42
滨江科创园
职教1号线
职教中心-常熟客运北站
查看线路
职教中心
常熟客运北站
常熟客运北站公交站简介
常熟客运北站公交车站几号车到?经过常熟客运北站的公交线路共18条,包括D7路、D8路、D9路等,在此站乘车可前往常熟客运北站、东张公交首末站、徐市公交首末站等多个地方。8684常熟公交网祝您旅途愉快!
常熟最近更新线路
游3路
333路
324路
苏州84路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常熟公交
常熟天气
大巴包车